Звезды о детях: иметь или не иметь

Дети – вот главное счастье в жизни, уверено большинство голливудских звезд. На этой неделе стало известно, что актриса Ума Турман ждет третьего малыша, а у Бена Аффлека родился сын. Впрочем, многие знаменитости не стесняются говорить, что не хотят иметь детей, так как те "не приносят счастья".

Дети – вот главное счастье в жизни, уверено большинство голливудских знаменитостей. Бульварные газеты пишут о малышах известных артистов и исполнителей не реже, чем о самих звездах. Впрочем, многие из них не стесняются говорить, что не хотят иметь детей, так как те "не приносят счастья".

На этой неделе стало известно, что голливудская актриса Ума Турман ждет третьего ребенка, сообщает журнал People. Эту информацию подтвердил официальный представитель актрисы. Отцом малыша станет предприниматель из Швейцарии Арпад Бассон, с которым звезда фильмов "Криминальное чтиво" и "Убить Билла" познакомилась несколько лет назад.

Роман Турман и Бассона имеет непростую историю. Пара начала встречаться в 2007 году, однако два года спустя актриса и бизнесмен расстались. Тем не менее, через некоторое время "богатые и знаменитые" поняли, что не могут жить друг без друга и решили дать своим отношениям еще один шанс. Точной информации о том, когда третий ребенок Умы Турман появится на свет, пока нет, однако по слухам, это должно произойти летом. Сама пара пока никак не прокомментировала эту новость. Большинство журналистов отмечают смелость актрисы, которая решилась рожать в 41 год.

Если Уме Турман только предстоит стать мамой в третий раз, то жену Бена Аффлека — актрису Дженнифер Гарнер - уже можно с этим поздравить, пишет Washington Post. В семье звездной пары наконец-то появился мальчик. Ранее Бен Аффлек неоднократно заявлял, что хотел бы "разнообразить" компанию двух своих дочерей "неотразимым молодым человеком". Супруги дали младенцу имя Сэмюэль, об этом счастливый отейц написал на своей странице в Facebook (запрещена в РФ). Аффлек и Гарнер не исключают, что в будущем их семья вновь может пополниться малышами.

Впрочем, далеко не все знаменитости мечтают завести как можно больше детей. На этой неделе во многих американских бульварных изданиях появилась информация о том, что актриса Дженнифер Энистон, возможно, беременна. Однако актриса поспешила опровергнуть эти слухи достаточно резким заявлением, сообщает Entertainment Wise.

Выступая на одном из телешоу, звезда заявила, что не собирается заводить детей, потому что не думает, что они способны сделать ее счастливее, чем она есть сейчас. Когда в зале раздались неодобрительные выкрики, Энистон назвала всех, кому не нравятся ее слова, узколобыми.

"Мне нет дела до мнения других. Сейчас мне 43 года, а я чувствую себя так, будто мне снова тридцать. Кстати, именно в этом возрасте я начала, наконец, нормально питаться и следить за своим телом. У меня все хорошо, не волнуйтесь", — сказала Дженнифер Энистон.