Бред Питт не спешит жениться на Джоли


фото EPA

Свадьба голливудских звезд Бреда Питта и Анджелины Джоли давно стала притчей во языцех у бульварных журналистов. Ранее сообщалось, что актер купил своей возлюбленной дорогущее кольцо и вот-вот назначит дату свадьбы. Однако сам Питт призвал людей не делать поспешных выводов.

Свадьба одной из самых знаменитых пар в мире – голливудских звезд Бреда Питта и Анджелины Джоли давно стала притчей во языцех у бульварных журналистов. Ранее сообщалось, что актер купил своей возлюбленной очень дорогое кольцо и вот-вот назначит дату свадьбы. Однако сам Питт призвал людей не делать поспешных выводов, сообщает Huffington Post.

Грядущая церемония бракосочетания Джоли и Питта настолько будоражит воображение общественности, что некоторые деятели искусств, не в силах дождаться объявления долгожданной даты, даже решили инсценировать свадьбу голливудских звезд. Британские фотографы смогли воплотить в жизнь каждую деталь торжественной церемонии: от непосредственно виновников торжества до снующих здесь и там папарацци.

Впрочем, подобные акции никак не проливают свет на планы самих актеров. Сейчас Бред Питт находится в Каннах, где представляет на суд жюри Международного кинофестиваля новый фильм со своим участием "Убить их нежно". Выступая на пресс-конференции, актер не мог не столкнуться с вопросами журналистов о том, когда же он и его возлюбленная, наконец, пойдут к алтарю. По всей видимости, не желая, чтобы ажиотаж вокруг этого события снижался, актер вновь поставил представителей СМИ в тупик.

"Вообще-то мы еще не определились с датой. Это событие имеет очень серьезное значение для нас, поэтому, на данный момент, если вы прочтете где-то, что мы точно решили, когда именно сыграть свадьбу, знайте – это просто слухи", — заявил Бред Питт, добавив, что Джоли не сможет присутствовать на фестивале, так как сейчас слишком занята на съемках очередного фильма.

Звездная пара познакомилась на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Они живут вместе с 2005 года. У Бреда Питта и Анджелины Джоли шестеро детей, трое из которых – приемные.