Нигерийские власти оправдали восьмерых россиян с Myre Seadiver

Читать Вести в MAX
Суд Нигерии оправдал восьмерых российских моряков с судна Myre Seadiver, задержанных в октябре 2012 года в порту Лагоса по подозрению перевозке неправильно задекларированного огнестрельного оружия. Обвинения решили снять по предложению прокуратуры.

Во вторник, 18 июня, суд Нигерии оправдал восьмерых российских моряков с судна Myre Seadiver, задержанных в октябре 2012 года в порту Лагоса по подозрению перевозке неправильно задекларированного огнестрельного оружия. Обвинения решили снять по предложению прокуратуры.

Дальнейшая судьба оставшихся членов экипажа Myre Seadiver будет решаться в пятницу, 21 июня, передает ИТАР-ТАСС. В феврале 15 моряков отпустили под поручительство посольства РФ, на территории которого россияне в настоящее время проживают.