Тема:

Скандальный Bloodhound Gang 10 лет назад

В Шереметьево прилетели скандалисты из Bloodhound Gang

Самолет с музыкантами из Bloodhound Gang, один из которых на концерте в Одессе подтерся российским флагом, прилетел из Анапы в Москву. Борт с артистами приземлился в Шереметьеве.

В субботу, 3 августа, самолет с музыкантами из Bloodhound Gang, один из которых, басист Джаред Хасселхофф, на концерте в Одессе подтерся российским флагом, прилетел из Анапы в Москву. Борт с артистами приземлился в Шереметьеве, самих их тайком вывели из воздушной гавани.

Перед отлетом в аэропорту Анапы произошла драка между участниками Bloodhound Gang и несколькими казаками. Избиение скандальных музыкантов было пресечено сотрудниками правопорядка. Перед отлетом американцев закидали помидорами и тухлыми яйцами, а предстоящий концерт на фестивале "Кубана", несмотря на извинения, отменили.

Стоит отметить, что заплатили им вперед, но организаторы мероприятия претензий к Bloodhound Gang не имеют. По словам пиар-агента фестиваля Марии Мининой, возвращать ли деньги, они решат сами. "Они уехали, мы расстались с ними никак. Пока у меня нет информации о дальнейших планах по сотрудничеству с Bloodhound Gang", — добавила она.

Между тем, в России музыкантам может грозить уголовное дело и наказание в виде лишения свободы на год, напоминает телеканал "Россия 24".