Джонни Депп и Ванесса Паради подтвердили, что расстались


фото EPA

Голливудский актер Джонни Депп и французская актриса Ванесса Паради официально подтвердили разрыв отношений. Слухи о разногласиях в отношениях пары, длившихся 14 лет, циркулировали в Голливуде почти год. При этом Депп и Паради уже давно не посещали светские мероприятия вместе.

Голливудский актер Джонни Депп и французская актриса Ванесса Паради официально подтвердили разрыв отношений. Как сообщил журнал The Hollywood Reporter, представители семьи попросили общественность "уважать частную жизнь пары, и, главное, частную жизнь их детей". У 49-летнего Деппа и 39-летней Паради их двое — дочь Лили-Роуз и сын Джек.

Слухи о разногласиях в отношениях пары, длившихся 14 лет, циркулировали в Голливуде почти год, однако звезда "Пиратов Карибского моря" называл их вымыслом. При этом Депп и Паради уже давно не посещали светские мероприятия вместе.

Роман красивой и талантливой пары начался в 1998 году, когда Депп впервые увидел Ванессу в парижском кафе в окружении друзей. По его собственному признанию, обворожительная Паради в первый же день завоевала его сердце. Окружение семьи расстроено фактом расставания пары, называя произошедшее "очень грустной историей", передает ИТАР-ТАСС.