Сильвестр Сталлоне лишился сына

Дурное предчувствие у друзей было еще накануне. Всегда жизнерадостный и общительный Сейдж Сталлоне уже сутки не отвечал на телефонные звонки, не объявлялся в социальных сетях. О смерти первой сообщила приходящая домработница.

Дурное предчувствие у друзей было еще накануне. Всегда жизнерадостный и общительный Сейдж Сталлоне уже сутки не отвечал на телефонные звонки, не объявлялся в социальных сетях. О смерти первой сообщила приходящая домработница, которая обнаружила тело Сталлоне в его собственном доме на Малхолланд драйв, в пригороде Лос-Анджелеса.

"Звонок в полицию поступил в 14:15 субботы. Ведется расследование, единственное, что могу сейчас сказать: следов насильственной смерти или признаков суицида не обнаружено", — рассказал один из полицейских, Эд Уинтер.

Смерть Сейджа Сталлоне выглядит крайне загадочно. Он был молод, в мае ему исполнилось 36, склонности к депрессиям не было, и вообще-то собирался жениться. С работой тоже было все в порядке. Актер, успешный продюсер, продвигающий на рынке старые фильмы 1980-1990 годов, он всей своей карьерой обязан этому прошлому и, конечно, отцу — Сильвестру Сталлоне. В его знаменитой саге про боксера Рокки и состоялся актерский дебют Сейджа.

Передозировка наркотиков. Об этом светские хроникеры Голливуда стали шептаться, едва узнав о смерти Сталлоне. Вскоре становится известно, что в доме Сейджа полицейские нашли пустые упаковки от медицинских препаратов, разбросанные чуть ли не во всех комнатах.

Эд Уинтер: "Мы не собираемся обсуждать с вами, что мы обнаружили. Да, найдено некое количество бутылочек от рецептурных лекарств. Каких именно, я пояснять не буду. Расследование только началось и еще рано делать выводы".

Известие о смерти сына застало Сильвестра Сталлоне в Сан-Диего на презентации его нового фильма "Неудержимые-2". Больше перед камерами он не появлялся, по словам представителя актера, Сильвестр опустошен горем. В версию о передозировке наркотиков семья не верит. Тем более что вполне возможно другое объяснение. Побочный эффект от приема лекарств, которые могли вызвать сердечный приступ. Уже известно, что будет вскрытие, назначена токсикологическая и ряд других экспертиз, которые и должны пролить свет на загадочные обстоятельства смерти сына голливудской звезды.