В аэропорту канадского города Нью-Брансуик совершил экстренную посадку американский пассажирский авиалайнер компании US Airways. Как уточнили в местной пожарной службе, такое решение было принято в связи с задымлением в кабине пилотов возникшим, скорее всего, из-за перегоревшей микроволновой печи.

В аэропорту канадского города Нью-Брансуик совершил экстренную посадку американский пассажирский авиалайнер компании US Airways. Как уточнили в местной пожарной службе, такое решение было принято в связи с задымлением в кабине пилотов, возникшим, скорее всего, из-за перегоревшей микроволновой печи.

Самолет, на борту которого находилось 233 пассажира, направлялся из Филадельфии в Тель-Авив, передает ИТАР-ТАСС. В результате происшествия никто из находившихся на борту лайнера не пострадал.