На Колыме бушует мощный снежный циклон: заметены дороги, закрыта трасса между Магаданом и поселками Балаганное и Талон. Видимость нулевая. На расчистку горных перевалов не могут выехать даже бульдозеры. В школах отменены занятия для учеников младших классов.

По Колыме проходит мощный снежный циклон. Заметены дороги, связывающие Магадан с различными поселками. Закрыта трасса, проложенная от Магадана в поселки Балаганное и Талон, видимость на ней нулевая. На расчистку горных перевалов пока не могут направить даже бульдозеры, передает ИТАР-ТАСС. В Магадане в среду отменили занятия для школьников с первого по четвертый классы.

Резко ухудшились погодные условия также в Ольском, Арманском, Северо-Эвенском районах. По прогнозам синоптиков, циклон будет бушевать на Колыме весь день.