Госорганам Санкт-Петербурга придется обходиться без дорогостоящих служебных иномарок – губернатор города Георгий Полтавченко подписал постановление, запрещающее приобретение машин, стоимость которых превышает 1,1 млн рублей (около 35 тысяч долларов). Зато аренда дорогих автомобилей не ограничена.