Госорганам Санкт-Петербурга придется обходиться без дорогостоящих служебных иномарок – губернатор города Георгий Полтавченко подписал постановление, запрещающее приобретение машин, стоимость которых превышает 1,1 млн рублей (около 35 тысяч долларов). Зато аренда дорогих автомобилей не ограничена.
Петербургским чиновникам запретили покупать машины дороже миллиона рублей

Читайте также
- Авто
- 19.03.2013







