Тема:

Аномальная весна 12 лет назад

В Киеве на борьбу с заносами вывели БТРы


EPA


EPA

Читать Вести в MAX
В Киеве с пятницы, 22 марта, не прекращаются метель и снегопад. Движение на дорогах – парализовано, машины и общественный транспорт буксируют с помощью бульдозеров и даже БТРов. Коммунальщики с таким количеством снега не справляются.

В Киеве с пятницы, 22 марта, не прекращаются метель и снегопад. Движение на дорогах — парализовано, машины и общественный транспорт буксируют с помощью бульдозеров и даже БТРов. Коммунальщики с таким количеством снега не справляются.

Единственная возможность передвигаться по городу — пользоваться метро. Подходы к станциям подземки расчищают в первую очередь. По данным синоптиков, в ближайшие два дня снегопад стихнет, но на этом испытания для киевлян не закончатся — на смену снежному шторму придут морозы.