Двое вооруженных преступников, открывших огонь по полицейским, ликвидированы в Баксанском районе Кабардино-Балкарии. Их личности сейчас устанавливаются. Сотрудники правоохранительных органов не пострадали.

В ночь на среду в Баксанском районе Кабардино-Балкарии полицейские ответным огнем убили двух вооруженных преступников. Их личности сейчас устанавливаются, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в МВД по КБР.

Между селениями Баксанснок и Кишкек Баксанского района сотрудники ЦПЭ МВД по КБР и УФСБ по КБР проводили оперативно-следственные мероприятие. В 02:50 мск в лесном массиве на расстоянии 600 метров от автодороги были обнаружены двое вооруженных лиц. При попытки задержания они открыли огонь по полицейским. В результате завязавшейся перестрелки бандиты были уничтожены. Сотрудники правоохранительных органов не пострадали.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.