Полицейские в Самаре выясняют обстоятельства гибели банкира Валерия Кучканова. Тело председателя правления Волжского социального банка было обнаружено вечером в среду, 20 ноября. По данным источника в правоохранительных органах Самарской области, мужчина получил огнестрельное ранение головы.
Полицейские в Самаре выясняют обстоятельства гибели банкира Валерия Кучканова. Тело председателя правления Волжского социального банка было обнаружено вечером в среду, 20 ноября. По данным источника ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах Самарской области, мужчина получил огнестрельное ранение головы.
Согласно официальному заявлению полицейских, предварительная версия случившегося – самоубийство. В то же время в ГУ МВД РФ не стали раскрывать личность погибшего, сославшись на интересы следствия. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. Уголовное дело пока не возбуждено.
