В ходе оказания вооруженного сопротивления в Буйнакске ответным огнем убиты трое членов незаконного вооруженного формирования. В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа, выясняются обстоятельства произошедшего.

В ходе оказания вооруженного сопротивления в Буйнакске ответным огнем убиты трое членов незаконного вооруженного формирования, сообщил "Интерфаксу" представитель СКР по Дагестану.

Полицейские остановили для проверки документов автомашину. При виде приближающихся сотрудников правоохранительных органов сидевшие в машине водитель и двое пассажиров открыли огонь. Ответным огнем все они были уничтожены. В бою ранения получили двое сотрудников полиции.

В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа, выясняются обстоятельства произошедшего.