Крушение военного вертолета Международных сил содействия безопасности (МССБ) в афганской провинции Нангархар привело к гибели двух американских военных.
Представители МССБ заявили, что в настоящее время ведется расследование причин авиакатастрофы. По первоначальным данным, в районе крушения мятежников замечено не было, отмечает "Интерфакс".
Тем временем, представитель местных властей Мир Баз Хан сообщил, что вертолет упал в поле в регионе Пачир Вагам в Нангархаре. Один из очевидцев крушения рассказал, что сначала он услышал сильный взрыв, а затем увидел загоревшийся вертолет, который падал на землю. На место крушения прилетели вертолеты и прибыли американские военные, которые затем оцепили этот район.