Тема:

Летний отдых-2013 10 лет назад

Россиянка погибла в Турции, выпав с балкона гостиницы

Российская туристка погибла на отдыхе в Турции. 41-летняя женщина выпала с третьего этажа гостиницы. Россиянку доставили в больницу, однако врачам не удалось спасти ее. Полиция начала расследование, уже назначены судебно-медицинские экспертизы.

Российская туристка скончалась, выпав с балкона в Турции. 41-летняя Елена Маркова отдыхала в Анталии. ЧП произошло в отеле, где она остановилась.

Что именно произошло с россиянкой, пока не уточняется. Известно лишь, что несчастный случай произошел 10 июля. В данный момент устанавливаются причины и обстоятельства, при которых женщина упала с балкона на третьем этаже.

Как сообщает "Российская газета", нашей соотечественнице была оказана медицинская помощь. С тяжелыми травмами ее доставили в больницу, однако врачи оказались бессильны. Полиция начала расследование происшествия, назначены судебно-медицинские экспертизы.

Не так давно аналогичный случай произошел с российской туристкой в Болгарии. Женщина отдыхала на курорте Солнечный Берег вместе с семилетней дочерью. Россиянка пыталась увести девочку с балкона, ребенок сопротивлялся. Мать взяла дочь на руки, поскользнулась, и обе упали со второго этажа. Девочка не получила серьезных повреждений, ее мать пострадала сильнее: ее увезли в больницу с травмой головы.