В поселке Шабры (Екатеринбург) пожарные тушат возгорание на нефтебазе, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области. Информация о ЧП поступила в 05:09 по московскому времени.
"По внешним признакам происходит горение кабелей у резервуаров, электроэнергия отключена. Примерная площадь пожара составляет 300 квадратных метров", — приводит "Интерфакс" слова спасателей.
В 06:04 по московскому времени пожар был локализован. Специалисты проводят охлаждение резервуара, чтобы исключить возможность возгорания дизельного топлива. К месту происшествия выехал пожарный поезд ОАО "РЖД".
Пожарные тушат возгорание на нефтебазе в Екатеринбурге

В поселке Шабры (Екатеринбург) пожарные тушат возгорание на нефтебазе. Электроэнергия отключена. Пожар локализован в 06:04 по московскому времени.

















































































