Британская полиция арестовала еще 29 человек по подозрению в незаконной перепродаже билетов на соревнования Олимпиады в Лондоне. Задержания были проведены в ходе расследования, касающегося пустых мест на стадионах во время соревнований.
Для выявления случаев махинаций, связанных с билетами, правоохранительными органами была сформирована специальная оперативная группа "Подиум". На прошлой неделе полицейскими, входящими в ее состав, была получена двадцатичасовая тайно отснятая видеозапись. На пленке видно, как официальные представители Олимпийских комитетов трех государств продают билеты по цене в десять раз выше официальной.
Ранее в рамках операции "Подиум" сотрудники Скотленд-ярда уже арестовали 16 человек, которых подозревают в перепродаже билетов. Среди них — двое иностранцев, 57-летний гражданин Германии и 30-летняя словачка, передает ИТАР-ТАСС.
Британские полицейские поймали еще 29 билетных спекулянтов

Британская полиция арестовала еще 29 спекулянтов билетами на олимпийские соревнования. Эти задержания были результатом расследования, касавшегося пустых мест на стадионах.

















































































