Авария в Красноярске унесла жизни пяти человек

Читать Вести в MAX
Дорожная авария, которая случилась в Красноярске на улице Говорова, унесла жизни пяти человек. Произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2109 и Toyota Platz. Предположительно, один из водителей выехал на встречную полосу.

Дорожная авария, которая случилась в Красноярске на улице Говорова, унесла жизни пяти человек. Произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2109 и Toyota Platz.

Как рассказал "Интерфаксу" начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Красноярскому краю Владимир Юрченко, произошло лобовое столкновение, в результате которого погибли три женщины и двое мужчин. Предположительно, один из водителей выехал на встречную полосу.

За рулем "Жигулей" был 26-летний мужчина, в салоне находились женщины 1984 и 1976 года рождения. Toyota управляла 37-летняя женщина, с ней вместе ехал мужчина, его личность пока не известна. В момент аварии иномарка ехала на скорости 110 километров в час, в салоне полицейские нашли следы употребления алкоголя. Никто из погибших водителей и пассажиров не был пристегнут. На месте ДТП продолжают работать следователи.