Пропавший Александр Пороховщиков в больницы не поступал


www.kino-teatr.ru

Народный артист РФ Александр Пороховщиков, об исчезновении которого накануне заявила его жена, в больницы не поступал. Об этом сообщили в справочной службе столичной скорой помощи и бюро несчастных случаев.

Народный артист РФ Александр Пороховщиков, об исчезновении которого накануне сообщила его жена, в больницы не поступал. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на данные справочной столичной скорой помощи и бюро несчастных случаев.

Как сообщили сегодня в справочной "03", с 18 по 24 января Александр Пороховщиков в больницы не доставлялся. Вместе с тем в службе отметили, что артист мог быть доставлен с улицы как неизвестный в ближайшую частную клинику их транспортом.

В бюро несчастных случаев граждан, доставленных в медучреждения, с такой фамилией также нет. "Есть пять неизвестных мужчин, подпадающих под возраст Пороховщикова, которые госпитализированы в разные медучреждения в тяжелом состоянии", – сказали в бюро.

Там добавили, что по каждому гражданину надо разбираться отдельно, естественно смотреть внешне, в том числе и на одежду пострадавшего. В свою очередь в пресс-службе ГУ МВД по Москве сказали, что заявление о пропаже артиста в столичную полицию пока не поступало. Накануне об исчезновении Александра Пороховщикова заявила его супруга Ирина в выпуске программы "Новости 24" телеканала REN.