В минувший год россияне не только покупали больше автомобилей, но и по более высокой цене, тратя на это соответственно больше денег. Итак, в 2011 года на покупку машин жители нашей страны выложили 58,9 млрд долларов. Наибольший денежный прирост принес сегмент иномарок российского производства.
За 2011 год россияне потратили на новые машины 60 миллиардов долларов
© За 7 месяцев производство выросло более чем в 1,5 разаЧитайте также
- Общество
- 19.01.2012







