Тема:

Российские морозы 11 лет назад

В московском регионе ожидается до 18 градусов мороза

В столичном регионе во вторник ожидается до 18 градусов мороза, переменная облачность без осадков. Сохранятся условия для гололедицы, наледи и сосулек, сообщили в Росгидромете. "В Москве днем столбики термометров опустятся до минус 13-15 градусов, по области - до 18 ниже ноля.

В столичном регионе во вторник ожидается до 18 градусов мороза, переменная облачность без осадков. Сохранятся условия для гололедицы, наледи и сосулек, сообщили в Росгидромете. "В Москве днем столбики термометров опустятся до минус 13-15 градусов, по области - до 18 ниже ноля, ветер - восточный, его скорость составит 3-8 метров в секунду", - уточнили в метеослужбе.

В среду ночью, 1 февраля, в московском регионе пройдет небольшой снег, температура воздуха составит минус 20-25 градусов, а местами подморозит и до 30 градусов, передает ИТАР-ТАСС. Днем синоптики Росгидромета прогнозируют переменную облачность, пройдет небольшой снег, на дорогах гололедица. В Москве ожидается 17-19 градусов мороза, по области - до 21 ниже ноля, ветер восточный и юго-восточный со скоростью 3-8 метров в секунду.