Сотрудник полиции пострадал на несанкционированной акции оппозиции на Триумфальной площади в центре Москвы. Об этом сообщили представители пресс-службы столичного ГУ МВД РФ.
"В ходе пресечения несанкционированной властями города акции на Триумфальной площади один из представителей оппозиции, участвовавший в незаконном мероприятии, зажег фаер и бросил его в сотрудников полиции", — цитирует ИТАР-ТАСС слова источника в ведомстве.
В результате инцидента полицейский второго оперативного полка ГУ МВД России получил ожоги лица, также у него частично обгорело обмундирование. "В настоящее время сотрудник полиции отправлен в травмпункт для оказания медицинской помощи. Молодой человек, совершивший противоправные действия, зафиксированные на видеозаписи, был задержан и доставлен в отдел полиции для привлечения к ответственности в соответствии с законодательством", — сообщили в ГУ МВД РФ.






















































































