Тема:

Выборы-2012 11 лет назад

В адрес Владимира Путина продолжают поступать поздравления

В среду состоялись телефонные разговоры премьер-министра РФ Владимира Путина с президентом Финляндии и президентом Польши. Пресс-секретарь главы правительства РФ Дмитрий Песков сообщил, что Саули Ниинисте и Бронислав Коморовский поздравили Владимира Путина с избранием на пост президента России.

В среду состоялись телефонные разговоры премьер-министра РФ с президентом Финляндии и президентом Польши. Пресс-секретарь главы правительства РФ Дмитрий Песков сообщил, что Саули Ниинисте и Бронислав Коморовский поздравили Владимира Путина с избранием на пост президента России.Владимира Путина

Как сообщалось, ранее в этот день президент Франции Николя Саркози поздравил Владимира Путина с победой на выборах главы российского государства и пожелал ему успехов в продолжении демократических реформ и экономической модернизации. Он отметил, что Париж и Москва поддерживают "тесные связи, приносящие взаимную выгоду" обоим государствам, и подчеркнул, что "придает большое значение партнерству и диалогу с Россией, которые должны привести к более тесным двусторонним отношениям и еще более крепким связям с Евросоюзом", напоминает ИТАР-ТАСС.