По меньшей мере десять человек погибли и 19 пострадали в результате крупной автокатастрофы, которая произошла в среду на территории западного мексиканского штата Мичоакан. Автобус по невыясненным пока причинам перевернулся, а затем врезался в один из домов возле автострады.

По меньшей мере десять человек погибли и 19 пострадали в результате крупной автокатастрофы, которая произошла в среду на территории западного мексиканского штата Мичоакан. По сообщению представителей местной полиции, автобус по невыясненным пока причинам перевернулся, а затем врезался в один из домов возле автострады.

В транспортном средстве находилась большая группа детей одного из детских садов муниципии Уруапан, которые вместе с родителями и воспитателями направлялись на экскурсию. На место происшествия направлен вертолет Службы гражданской обороны для доставки пострадавших в больницы. Полиция ведет расследование обстоятельств автокатастрофы, передает ИТАР-ТАСС.