На севере столицы мужчина упал с опоры ЛЭП. По данным источника в правоохранительных органах, спасатели пытались снять мужчину с опоры, однако тот начал сопротивляться, зацепился ногой за высоковольтный провод и упал на землю после удара током. Личность погибшего пока не установлена.

На севере столицы мужчина упал с опоры ЛЭП. Трагедия случилась 21 июля, но стало известно о ней только в понедельник.

"В воскресенье примерно в 08:30 в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина забрался на опору высоковольтной линии электропередачи", — сообщили в пресс-службе московской полиции.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, врачи скорой помощи и спасатели. На уговоры слезть мужчина не реагировал и через некоторое время сорвался вниз с высоты 10 метров. От удара о землю мужчина скончался.

По данным источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, спасатели пытались снять мужчину с опоры, однако тот начал сопротивляться, зацепился ногой за высоковольтный провод и упал на землю после удара током. Личность погибшего пока не установлена.