Тема:

Медведев в Костроме 12 лет назад

Медведев: качество российской политической системы улучшилось

Президент России убежден, что нынешняя политическая система России соответствует уровню общественного развития в стране. Сегодня в Костроме Дмитрий Медведев встречается с молодыми депутатами парламентских фракций. "Россия-24" и Вести.Ru ведут прямую трансляцию.

Президент России убежден, что нынешняя политическая система России соответствует уровню общественного развития в стране. "Она не лучше, но и не хуже уровня нашего общества", – сказал сегодня глава государства на встрече в Костроме с молодыми депутатами парламентских партий.

Он также отметил, что за последние годы "качество российской политической системы улучшилось", повысился, в частности, "уровень парламентаризма". В то же время, Дмитрий Медведев признался, что "не предается иллюзиям" на этот счет, передает ИТАР-ТАСС.

По словам президента, работу по совершенствованию политической системы необходимо продолжать. "Надо думать о будущем", – подчеркнул глава государства.

Сегодня в Костроме Дмитрий Медведев встречается с молодыми депутатами парламентских фракций. "Россия-24" и Вести.Ru ведут прямую трансляцию.