На ВВЦ в Москве по инициативе столичных журналистов прошла акция протеста против митингов. Участники мероприятия призывали россиян поменьше митинговать и побольше работать.

В Москве на ВВЦ прошел митинг против митингов. Его собрали по инициативе столичных журналистов. К коллективу "Комсомольской правды" присоединились коллеги, обычные горожане, уставшие от различных акций, дворники, которым приходилось вывозить горы мусора с Болотной площади и с Поклонной горы. Участники призывали россиян поменьше митинговать и побольше работать. Лозунги были неполитические: требуем весны и солнца. Антимитинг поддержал Иосиф Кобзон, он приехал и вживую спел митингующим и москвичам, которые в выходной пришли погулять по выставке, передает телеканал "Россия 24".