Ты решаешь, что смотреть


Агент 007 и его женщины

Оригинальные обложки к книгам о Джеймсе Бонде

Непревзойдённый агент британской разведки – отъявленный ловелас, по долгу службы он попадает в экзотические уголки нашей планеты, и его окружают красивые и притягательные женщины. Таким задумал его Ян Флеминг, автор многочисленных романов о Джеймсе Бонде. Представляем вашему вниманию фотогалерею боевых подруг агента 007. Изображения женских образов выполнены художником Майклом Гиллеттом в стиле «ретро» и опубликованы на сайте Geektyrant.com. Он рисовал их как обложки для эксклюзивного тиража серии книг о Бонде к столетию со Дня рождения Яна Флеминга.

А тем временем продолжаются съёмки 23-го по счёту «Джеймса Бонда» (в английском варианте фильм называется Skyfall /Скайфол). И это уже третий раз, когда Дэниэл Крейг играет секретного агента на этот раз в компании французской актрисы Беренис Марло. И как сообщает американский таблоид Daily Star , дела у них идут совсем неплохо. Между актёром и молодой француженкой явно проносятся искры, и любовные сцены они отыгрывают тоже с явным удовольствием. Но обо всём происходящем на площадке Дэниэл Крейг докладывает своей новой жене – актрисе Рейчел Вайс, стараясь быть с ней максимально правдивым.

К девушкам Бонда всегда был повышенный интерес прессы, многим из них приписывали романы с теми, кто на тот момент являлся лицом «бондианы». Корреспондент «Фильм Про» провёл телефонное интервью с Беренис Марло, чтобы узнать, каково это - быть новой девушкой Бонда, и совсем скоро его можно будет прочесть на нашем сайте. В прокат шпионский боевик обещает выйти в этом году, в ноябре.
007 Координаты Скайфолл

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100