Олимпиада-2012 2 года назад

Пенза приветствовала победителей Олимпиады

Пенза встретила победителей Олимпиады. Воспитанники местных спортивных школ завоевали на Играх четыре медали. За успехи на прошедшей Олимпиаде чемпионы и призеры получили премии от региональных властей. На пресс-конференции атлеты поблагодарили горожан за поддержку.

Пенза встретила победителей Олимпиады. Воспитанники местных спортивных школ завоевали на Играх четыре медали.

Анастасия Близнюк — чемпионка в групповом многоборье по художественной гимнастике. Пловцы Анастасия Зуева на дистанции 200 метров на спине и Сергей Фесиков в эстафете 4 по 100 стали серебряным и бронзовым призерами соответственно. А гимнаст Денис Аблязин взял серебро в опорном прыжке. За успехи на прошедшей Олимпиаде чемпионы и призеры получили премии от региональных властей. На пресс-конференции атлеты поблагодарили горожан за поддержку.