Чиновники предлагают ужесточить ответственность не только за управление машиной в нетрезвом состоянии. На совещании по вопросам безопасности дорожного движения, прошедшем под председательством премьер-министра, было также озвучено предложение в несколько раз увеличить штраф за превышение скорости.