Школьницы избили подругу и выложили видео в Интернет

Во Владивостоке прокуратура начала доследственную проверку в отношении трех школьниц – они избили свою подругу и выложили видео в одну из соцсетей. Полиция уже установила личности всех участниц расправы – они учатся в одной из элитных школ города.

Во Владивостоке прокуратура начала доследственную проверку в отношении трех школьниц — они избили свою подругу и выложили видео в одну из соцсетей. На кадрах девочку-подростка бьют ногами более двух минут, причем одна из школьниц комментирует все, что происходит. Третья молча наблюдает за происходящим.

Полиция уже установила личности всех участниц расправы — они учатся в одной из элитных школ города. По одной из версий, возможной причиной издевательств стали нелестные высказывания пострадавшей в адрес своих обидчиц.

Видеоролик вызвал широкий резонанс среди пользователей соцсети во Владивостоке, передает телеканал "Россия 24". Школьницы, избившие девушку, удалили свои аккаунты, а блогеры намерены встретиться с подростками и провести с ними воспитательную беседу.