Российское правительство не будет снова переносить запрет оборота топлива экологического класса "Евро-2". Согласно действующему техрегламенту продажу низкосортного бензина запретят с 1 января 2013 года. Об этом рассказал замминистра энергетики РФ Павел Федоров.