С 1 января 2013 года в России должна заработать страховая база данных о водителях, которая перезапустит систему "бонус-малус" для ОСАГО. Страховщики в работоспособности базы не уверены, поэтому коэффициент скидок сделают для всех одинаковым. Авто.Вести.Ru выяснили как не переплатить за ОСАГО.
Почему полис ОСАГО лучше оформить до Нового года?

Читайте также
- Авто
- 21.12.2012







