Отец Джексона перенес очередной инсульт

Читать Вести в MAX
У 83-летнего Джо Джексона - отца скончавшегося короля поп-музыки Майкла Джексона – накануне случился очередной инсульт. Он был госпитализирован в больницу в Лас-Вегасе.

У 83-летнего Джо Джексона — отца скончавшегося короля поп-музыки Майкла Джексона – накануне случился очередной инсульт. Он был госпитализирован в больницу в Лас-Вегасе.

Как сообщает агентство Reuters, Джо Джексон почувствовал себя плохо во время прогулки в парке недалеко от своего дома. Это уже не первый инсульт, перенесенный пожилым человеком, но в настоящее время его состояние не вызывает опасений у врачей.

Майкл Джексон — один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил титул короля поп-музыки. Он скончался 25 июня 2009 года на 51 году жизни от острой интоксикации организма препаратом пропофол, который вместе с другими лекарствами дал ему лечащий врач Конрад Мюррей. Позднее жюри присяжных в суде Лос-Анджелеса признало Мюррея виновным в непредумышленном убийстве. Врача приговорили к четырем годам лишения свободы.