В ближайшее время подмосковный Минтранс предложит схему объезда аварийного участка на Каширском шоссе через трассу М4 в районе Домодедово. По информации собеседника агентства, в ближайшее время схема будет размещена на сайте Министерства транспорта и Главного управления дорожного хозяйства.
Между тем, представители аэропорта Домодедово рекомендуют пассажирам пользоваться аэроэкспрессами, однако принимать во внимание, что график их движение немного изменен, передает "Интерфакс".
В ночь на 10 апреля на 36-м километре Каширского шоссе водитель грузовика въехал в опору железнодорожного моста, в результате столкновения водитель был госпитализирован, от удара произошло частичное повреждение железнодорожных путей в районе поселка Ям в городском округе Домодедово.
















































































