В Перу обманутая жена в ярости столкнула соперницу в обрыв. Видео

В Интернет попала видеозапись разборок между обманутой женой и ее соперницей. Разъяренная жительница Перу, застав мужа с другой, сначала оттаскала любовницу за волосы, а затем скинула ее в шестиметровый овраг. К счастью, разлучница осталась жива, хотя и получила серьезные травмы.

На видеохостинге YouTube появилась запись со скрытых камер, запечатлевшая момент разборок жительницы Перу с неверным мужем и его подругой. Обманутая женщина была настолько разгневана, что скинула соперницу в овраг.

В описании ролика говорится, что инцидент произошел в Арекипе, втором по величине городе страны. На кадрах видно, как мужчина по имени Ренезо Сааведра общается со своей возлюбленной. Вдруг парочку застает взбешенная супруга. Перуанец предпочел избежать неприятной сцены и быстро ретировался, поэтому гнев его жены обрушился на 25-летнюю Сандру Моралес.

Лиссет Мамани начала кричать на девушку, а затем повалила ее на землю и потащила за волосы. После этого она столкнула несчастную в яму глубиной шесть метров. Раненая Моралес смогла самостоятельно выбраться из оврага и дойти до ближайшего госпиталя. Врачи диагностировали у нее тяжелые травмы.

The Inquisitr отмечает, что спустя некоторое время Мамани принесла извинения своей сопернице. Она отметила, что не помнит, как толкала ее в овраг. Впрочем, обманутая супруга признала, что "слегка переборщила". "Я лишь схватила ее за волосы. Она упала в овраг не по моей вине, — подчеркнула женщина. — Да, возможно мои методы были жесткими, но я сделала то, что должна была сделать".

Что касается Сааведры, ему также не удалось выйти сухим из воды. Мамани заявила, что не собирается жить с неверным мужем, и подала на развод. Ее не остановил даже тот факт, что без отца останутся четверо детей.

По данным, которые приводит The Inquisitr, лишь треть браков продолжается после измены одного из супругов.