Андрей Синкевич, стоявший у истоков проекта, назвал "Ё-мобиль" последним шансом российского автомобилестроения. Шансом, судя по всему, упущенным - так как, по словам конструктора, достаточно быстро вместо здравого смысла "на первое место вышла публичность и амбициозность".
Конструктор "Ё-мобиля" рассказал, что пошло не так

Читайте также
- Авто
- 28.11.2013







