В Подмосковье выясняют обстоятельства убийства женщины и самоубийства стрелявшего в нее мужчины. Ранее сообщалось, что эта трагедия произошла в центре Коломны. На данный момент установлено, что это было в помещение туристической фирмы. Стрелявший - 60-летний бывший сожитель убитой 29-летней женщины.

В Московской области следователи выясняют обстоятельства убийства женщины и самоубийства стрелявшего в нее мужчины. Ранее сообщалось, что эта трагедия произошла днем в центре Коломны.

На данный момент установлено, что это было не в торговом центре, а в помещение туристической фирмы, расположенной в многоэтажном жилом доме.

Туда пришел 60-летний местный житель и произвел несколько выстрелов в 29-летнюю сотрудницу фирмы, после чего покончил жизнь самоубийством. Возможно, он это сделал из-за ревности. От полученных ранений оба скончались на месте.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Московской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что мужчина ранее сожительствовал с убитой девушкой. В настоящее время на месте работают следователи, проводится осмотр места происшествия, опрашиваются коллеги потерпевшей.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СК РФ.