Во двор дома главы Минстройархитектуры Кабардино-Балкарии бросили бомбу. В результате террористической атаки никто не пострадал.

В Нальчике неизвестные бросили взрывное устройство во двор домовладения министра строительства и архитектуры Кабардино-Балкарии Адиба Абрегова. "Взрыв в домовладении по улице Мечиева, где проживает министр с семьей, произошел примерно в 4:30 по московскому времени. Никто не пострадал", - сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "Вероятно, злоумышленники бросили взрывное устройство из автомобиля. Соседи слышали, как после взрыва возле места происшествия на большой скорости проехал автомобиль", - добавил он. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

1 января в станице Орджоникидзовской Сунженского района Ингушетии неизвестные бросили боевую гранату во двор частного домовладения, где проживает следователь ОВД Сунженского района Иса Хамхоев. Он и члены его семьи не пострадали, однако домовладение получило серьезное повреждение.