ДТП в Турции: пострадали восемь россиян

Ребенок шестой день не приходит в сознание, и помочь ему местные медики не могут
Читать Вести в MAX
Восемь россиян пострадали в результате ДТП в Турции, трем требуется операция. В перевернувшемся автобусе находились также израильтяне, иранцы и англичане.

Восемь россиян пострадали в результате ДТП в Турции, трем требуется операция. В перевернувшемся автобусе находились также израильтяне, иранцы и англичане.

ДТП произошло в районе города Сиде. Автобус, в котором находились 26 туристов, направлялся на экскурсию на сплав по реке. Водитель потерял управление, транспортное средство выехало на обочину и перевернулось.

Восьмерым россиянам оказана необходимая медицинская помощь. Врачи считают, что трем нашим туристам может потребоваться хирургическое вмешательство. Пассажиры получили травмы средней степени тяжести, в основном порезы и ушибы.

Туристы проживают в гостинице "Сапфир". Все они – из Калининграда, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последний раз ДТП в Турции с россиянами произошло в начале июля – перевернулся автобус. Пострадали 10 человек, из них – 8 российских туристов, а также гид и водитель.

Подобные ДТП на турецких курортах не редкость. В конце июня в Турции попали в аварию 22 россиянина. Автобус, который вез туристов из аэропорта в отели, врезался в припаркованную на обочине машину. Всех пострадавших сразу доставили в госпиталь. К счастью, вмешательство врачей потребовалось лишь одной женщине.