ГУВД обещает скорое раскрытие некоторых резонансных убийств

Первый заместитель начальника столичного ГУВД Александр Иванов на пресс-конференции в среду, отвечая на вопрос, будут ли раскрыты убийства бизнесмена Шабтая Калмановича или священника Даниила Сысоева, ответил, что по некоторым преступлениям это может быть сделано достаточно скоро.

В ГУВД Москвы заявляют, что следствие по ряду преступлений, вызвавших резонанс в обществе, в скором времени будет завершено.  Первый заместитель начальника столичного ГУВД Александр Иванов на пресс-конференции в среду, отвечая на вопрос, будут ли раскрыты убийства бизнесмена Шабтая Калмановича или священника Даниила Сысоева, ответил, что по некоторым преступлениям это может быть сделано достаточно скоро.

"Часть из них (преступлений) будет раскрыта, и очень скоро", - сказал Иванов. Он уточнил, что по некоторым уголовным делам речь идет о необходимости выполнить "чисто процессуальные процедуры", передает "Интерфакс".

Он добавил также, что пока нет задержанных по уголовному делу, связанному с покушением и смертью известного криминального авторитета Вячеслава Иванькова. "Работа идет, задержанных пока нет", - сказал Иванов.