В День единства российские политики "пошли в народ"

Праздничные мероприятия по случаю Дня народного единства проходят по всей Москве. На Поклонной горе массовый митинг организовала "Единая Россия". Либерал-демократы организовали полевую кухню на Пушкинской площади.

Праздничные мероприятия по случаю Дня народного единства проходят по всей Москве. На Поклонной горе массовый митинг организовала "Единая Россия". Собрались члены и сторонники партии, представители Общероссийского народного фронта, а также активисты "Молодой Гвардии Единой России" – всего около 10 тысяч человек, сообщил телеканал "Россия 24".

Либерал-демократы отметили праздник митингом в центре Москвы. На Пушкинской площади под знаменами ЛДПР собрались несколько тысяч человек. Для них организаторы мероприятия развернули полевую кухню. Среди собравшихся были депутаты Госдумы, активисты партии и её сторонники. С речью выступил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов проводит сегодняшний день в Новгородской области. Там он посетил одно из фермерских хозяйств, обсудил с аграриями вопросы сельского хозяйства. Миронов высказался за предоставление сектору льготного кредитования и субсидий. Речь также шла о решении жилищного вопроса для ветеранов и молодежи.