Тема:

Взрыв газа в Подмосковье 14 лет назад

При взрыве газа в Подмосковье погиб человек

Взрыв был слышен за несколько километров
Обрушилась кровля
Начался пожар
Взрыв был слышен за несколько километров
Обрушилась кровля
Начался пожар
В результате взрыва газа в жилом доме в подмосковном поселке погиб один человек. После взрыва в доме начался пожар, межэтажные перекрытия и наружные стены двух квартир обрушились. На месте происшествия работают пожарные, спасатели и несколько бригад "скорой помощи".

В результате взрыва газа в жилом доме в Подмосковье погиб один человек.

Взрыв прогремел в панельном трехэтажном доме в поселке Павловская Слобода Истринского района. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе главного управления МЧС по Московской области, в результате обрушились межэтажные перекрытия и наружные стены двух квартир.

После взрыва начался пожар. В настоящее время горят четыре квартиры на третьем этаже дома. На месте происшествия работают пожарные, спасатели и несколько бригад "скорой помощи".

13 марта в Архангельской области от взрыва газа в двухэтажном жилом доме пострадали шесть человек. В тот же день взрыв бытового газа произошел в жилом доме в Архангельске. В результате погиб один человек.

29 января в Туле в трехэтажном кирпичном жилом доме из-за утечки газа прогремел взрыв. В результате ЧП разрушена межкомнатная перегородка. Пострадали два человека.

21 января в жилом доме в Москве возле станции метро "Варшавская" прогремел взрыв бытового газа. Ударной волной были выбиты внутренние перегородки и стекла в подъезде. Пострадал хозяин квартиры.

5 января в результате взрыва баллона бытового газа в Кемерове погибли 5 человек. По предварительной версии, взрыв произошел из-за неосторожного обращения с огнем.

12 декабря прошлого года при взрыве газа в жилом доме в городе Дзержинск Нижегородской области погибли семь человек. Серьезные повреждения получило само здание – обрушились межэтажные перекрытия и внутренние стены.