Емельяненко проиграл Антонио Силве

В США в турнире по смешанным единоборствам Strikeforce известный российский борец Федор Емельяненко проиграл бой против бразильца Антонио Силва. Для Емельяненко этот поединок стал первым после почти полугодового перерыва. В июне россиянин проиграл другому бразильцу – Фабрисио Вердуму.

Известный российский борец Федор Емельяненко проиграл бой против бразильца Антонио Силва. Престижный турнир по смешанным единоборствам Strikeforce проходит в США.

Для Емельяненко этот поединок стал первым после почти полугодового перерыва. В июне россиянин проиграл другому бразильцу – Фабрисио Вердуму. Все это время он восстанавливался после того поражения. И сегодня эксперты считали Емельяненко фаворитом. Но он не сумел оправдать ожиданий. После второго раунда, в котором преимущество Силвы было подавляющим, бой остановили – россиянин оказался не в силах продолжать поединок.

Во втором четвертьфинале другой россиянин Сергей Харитонов сражался с белорусом Андреем Орловским. Бой начался не очень активно, но вскоре Харитонов перехватил инициативу. После серии точных ударов Орловский оказался в нокауте, сообщает "Россия – 24".