В центре Кишинева взорвался автомобиль. Есть погибшие

Читать Вести в MAX
Взрыв автомобиля произошел во вторник около полудня в центре Кишинева. Инцидент произошел на парковке возле офисного центра. По словам очевидцев, машина взорвалась после того, как ее владелец сел в салон и завел автомобиль. Есть погибшие и пострадавшие.

Взрыв автомобиля произошел во вторник около полудня в центре Кишинева. Инцидент произошел на парковке возле офисного центра по ул. Сергея Лазо, сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы комиссариата полиции Кишинева Адриан Жовмир.

По словам очевидцев, машина взорвалась после того, как ее владелец сел в салон и завел автомобиль. Очевидцы рассказывают, что взрыв был очень сильный.

В офисном центре отключилась электроэнергия, разбиты окна. Есть погибшие и пострадавшие. Очевидцы сообщают, что видели около взорванного автомобиля тела по крайней мере трех человек.