Во вторник, 21 июня, в Якутии в районном центре Сунтар сгорело здание средней школы, рассчитанное на 286 учащихся. По данным республиканского управления МЧС, в результате пожара никто не пострадал.

Во вторник, 21 июня, в Якутии в районном центре Сунтар сгорело здание средней школы, рассчитанное на 286 учащихся. По данным республиканского управления МЧС России, в результате пожара никто не пострадал.

Пожарные прибыли на место происшествия спустя семь минут после вызова, однако деревянное здание к тому моменту уже горело по всей площади. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая должна установить причины возгорания, передает ИТАР-ТАСС.