Тема:

Взрыв на свадьбе 12 лет назад

В Москву могут быть доставлены 12 пострадавших на свадьбе во Владикавказе

Самолетом МЧС из Владикавказа на лечение в Москву могут быть доставлены 12 раненых при взрыве бытового газа. Взрыв газового баллона произошел в субботу в частном домовладении на свадьбе во время приготовления свадебного угощения.

Самолетом МЧС из Владикавказа на лечение в Москву могут быть доставлены 12 раненых при взрыве бытового газа. Об этом по телефону сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского регионального центра МЧС.

"В настоящее время решается вопрос о транспортировка в Москву 12 человек", - сказал источник. Возможность транспортировки наиболее пострадавших определяют врачи, прибывшие из столицы.

"В течение вечера в больницы Владикавказа обратились за помощью еще девять человек. Таким образом, количество пострадавших при взрыве газового баллона возросло до 55 человек. Медиками принято решение о переводе в реанимацию еще нескольких пострадавших", - сообщили в региональном центре МЧС. Среди пострадавших пятеро детей, в возрасте от двух до семи лет.

"На 22:00 в реанимационном отделении клинической больницы скорой помощи Владикавказа находится уже 20 человек", - уточнил источник. Взрыв газового баллона произошел в субботу в частном домовладении на свадьбе во время приготовления свадебного угощения. С пострадавшими и их родственниками, некоторые из которых прибывают в состоянии шока, работают психологи МЧС, сообщает ИТАР-ТАСС.

В Главном управлении МЧС России по Северной Осетии работают телефон горячей линии: 8-8672-54-86-72.