Министерство природных ресурсов и экологии России считает, что стране необходимо полностью отказаться от устаревшего экологического стандарта "Евро-2" и перейти на "третий" в ближайшее время ради улучшения экологической обстановки в стране.
Минприроды предлагает полностью перейти на "Евро-3"

Читайте также
- 25.05.2011







