В Москве избита группа болельщиков австрийского клуба "Штурм"

На северо-востоке Москвы избита группа болельщиков австрийского футбольного клуба "Штурм", проводившего минувшим вечером матч в рамках Лиги Европы со столичным "Локомотивом".

На северо-востоке Москвы избита группа болельщиков австрийского футбольного клуба "Штурм", проводившего минувшим вечером матч в рамках Лиги Европы со столичным "Локомотивом". Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

"После 01:00 по московскому времени возле гостиницы "Бородино" на Русаковской улице началась драка с участием футбольных болельщиков "Штурма", затем она продолжилась в фойе гостиницы", – сказал источник. Он не уточнил число участников потасовки и обстоятельства конфликта, сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным источника, в результате в больницы были доставлены трое граждан Австрии. "Их состояние уточняется", – отметили в правоохранительных органах.

На место прибыли несколько машин "скорой помощи" и полиция. "Никого из нападавших задержать не удалось, так как к этому моменту они покинули данную территорию", – сказал источник.

Российский "Локомотив" обеспечил себе выход в плей-офф футбольной Лиги Европы. В матче 5-го утра группового этапа турнира москвичи сегодня на арене в Черкизово победили австрийский "Штурм" – 3:1 (0:0) и гарантировали себе как минимум второе место в квартете "Л".