На севере столицы неизвестными с милицейской машины украдены государственные номерные знаки. Информация о похищенных номерах передана во все подразделения ГУВД Москвы.
На севере столицы неизвестными с милицейской машины украдены государственные номерные знаки. Сотрудники милиции оставили свою машину с синими милицейскими номерами и проблесковыми маячками на Большой Академической улице. Но, вернувшись через некоторое время к машине, они обнаружили, что номера с автомобиля были сняты.
Инцидент произошёл рано утром 12 октября. Информация о похищенных номерах передана во все подразделения ГУВД Москвы, сообщает "Интерфакс".








